ООО Инкософт

+3 8 067 290 35 95
+3 8 050 447 31 66
+3 8 063 780 59 01
+3 8 044 234 53 35 (розница)
+3 8 044 279 04 40 (опт)
+3 8 044 309 61 25 (сервис. центр)

SFP 10 GB

Каталог товаров Инкософт » Активное сетевое оборудование » SFP модули » SFP 10 GB » SFP+ 10G -SR 300m MM LC DUPLEX Інтерфейсний модуль OmniLite
SFP+ 10G -SR 300m MM LC DUPLEX Інтерфейсний модуль OmniLite
SFP+ 10G -SR 300m MM LC DUPLEX Інтерфейсний модуль OmniLite Гарантия 12 мес.
Код товара: 996509

Цена: 880 грн

Под заказ

SFP+ 10G -SR 300m MM LC DUPLEX Інтерфейсний модуль OmniLite

Тип: SFP +
Длина волн передачи 850 нм
Скорость передачи: 10 Гб / с
Напряжение питания: 3.3 В
Удаленность связи: 300 м
Тип оптического разъема: LC
Наличие функции DDM: Нет
Рабочая температура, С: 0 ... + 70

Modal Bandwidth (MHz*km)                 Длина кабеля

160

200

400

500

2000

26m

33m

66m

82m

300m

Интерфейсный модуль OmniOptic SFP+ MM 10Gb 300m

Модуль приема-передачи(трансивер) OmniOptic SFP-10G-SR. Высокая сокрость Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит в секунду) позволяет использовать трансивер в оборудовании дата-центров, серверах и транспортных приложениях поставщиков услуг связи. Длина волны 850 нм, длина кабеля до 300м. MMF

Артикул: OLSP-10G-03
Тип: SFP +;
Скорость передачи: 10 Гб / с;
Напряжение питания: 3.3 В;
Удаленность связи: 300 м;
Тип оптического разъема: LC.

Ваша корзина


Пусто

График работы офиса:

ПН-ПТ с 10-00 до 18-30,
СБ с 10-00 до 15-30

ул. Б.Хмельницкого, 26 В1/оф.12

тел. +380504473126

Мы в соцсетях

Наши менеджеры:

Губич Анастасия
Менеджер отдела продаж
Губич Анастасия
nastasya@istc.kiev.ua
697619858
Skype:wasp7778
Татьяна Кравец
Менеджер отдела продаж
Татьяна Кравец
luga@istc.kiev.ua
848946
Skype:tatiana_k991
Владимир
Менеджер Техотдела
Владимир
incosoft@gmail.com
4170283341
Skype:
ООО "Инкософт Телекомуникация" 2003-2012. Все права защищены.
Яндекс.Метрика
Создание сайта — ru-studio.com