ООО Инкософт

+3 8 067 290 35 95
+3 8 050 447 31 66
+3 8 063 780 59 01
+3 8 044 234 53 35 (розница)
+3 8 044 279 04 40 (опт)
+3 8 044 309 61 25 (сервис. центр)

ONU

Каталог товаров Инкософт » Активное сетевое оборудование » PON » ONU » ONU NGN-E105 100/1000TX 1*PON EPON ZTE CTC 2.0/2.1
ONU NGN-E105 100/1000TX 1*PON EPON ZTE CTC 2.0/2.1
ONU NGN-E105 100/1000TX 1*PON EPON ZTE CTC 2.0/2.1 Гарантия 12 мес.
Код товара: 995813

Цена: 427 грн

Под заказ

ONU NGN-E105 100/1000TX 1*PON EPON ZTE CTC 2.0/2.1

Модель E105
Технология EPON
Процессор ZTE ZX279110
Тактовая частота 600Mhz
PON ИНТЕРФЕЙС
Скорость передачи 1 Gbps Down/ 1 Gbps Up
Тип оптического коннектора SC/UPC
Класс оптического модуля PX 20+
Чувствительность модуля ≤-27 дБм
Исходящая оптическая мощность (1310 нм) >0 дБм
ИНТЕРФЕЙС ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Кол-во Ethernet портов 1
Скорость Ethernet портов 10/100/1000М, RJ-45
Наличие Wifi нет
FXS порты нет
Наличие USB нет
ETHERNET ПАРАМЕТРЫ
Работа в режиме роутера да
Кол-во MAC адресов на порту 64
Мультикаст да
VLAN да
ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Габариты (ДхШхВ) 130 мм х 100 мм х 25 мм
Параметры питания ONU DC 12V 0,5А
Входящее напряжение на БП 110 — 240 В, 50/60 Гц
Рабочая температура 0℃ to 60℃
Относительная влажность 5% to 95%
СОВМЕСТИМОСТЬ С BDCOM
802.1q, port working in Transparent mode да
802.1q, port working in TAG mode да
Loopback detection on ONU ethernet ports да
Loopback notify to OLT's log да
Assign IP-address to ONU from OLT да
IGMP v2 Multicast да
Rate limit on ONU port да
Optical signal level measuring да
Port statistics в процессе разработки
Storm-control да
Display mac addresses on ONU port в процессе разработки (на данный момент в таблице OLT по конкретной ONU)
Remote update of ONU firmare from OLT да
Shutdown ONU port да
Bind mac address to ONU port да
Enable bind mac address да
Set ONU eth port speed/duplex да
Set ONU speed да
Get IP address ONU with DHCP да
Epon dba hardware cycletime 25000 discovery-frequence 60 discovery-length 1024 да

Абонентский терминал EPON ONU NGpon E105

Абонентский терминал ONU (Optical Network Unit) E105 торговой марки NGpon - предназначен для использования в PON сетях, работающих по технологии EPON (GEPON).

ONU E105 обладает всем необходимым функционалом, а так же совместима со многими OLT, поддерживающими стандарт CTC 2.0/2.1 (BDCOM, ZTE, HUAWEI).

Ваша корзина


Пусто

График работы офиса:

ПН-ПТ с 10-00 до 18-30,
СБ с 10-00 до 15-30

ул. Б.Хмельницкого, 26 В1/оф.12

тел. +380504473126

Мы в соцсетях

Наши менеджеры:

Губич Анастасия
Менеджер отдела продаж
Губич Анастасия
nastasya@istc.kiev.ua
697619858
Skype:wasp7778
Татьяна Кравец
Менеджер отдела продаж
Татьяна Кравец
luga@istc.kiev.ua
848946
Skype:tatiana_k991
Владимир
Менеджер Техотдела
Владимир
incosoft@gmail.com
4170283341
Skype:
ООО "Инкософт Телекомуникация" 2003-2012. Все права защищены.
Яндекс.Метрика
Создание сайта — ru-studio.com