ООО Инкософт

+3 8 067 290 35 95
+3 8 050 447 31 66
+3 8 063 780 59 01
+3 8 044 234 53 35 (розница)
+3 8 044 279 04 40 (опт)
+3 8 044 309 61 25 (сервис. центр)

OLT-SFP

Каталог товаров Инкософт » Активное сетевое оборудование » PON » OLT-SFP » GEPON OLT SFP C+ FoxGate SFP-1,25G-C+ потуж.TX+3/+5,чутл.RX 30,бюд35
GEPON OLT SFP C+ FoxGate SFP-1,25G-C+ потуж.TX+3/+5,чутл.RX 30,бюд35
GEPON OLT SFP C+ FoxGate SFP-1,25G-C+ потуж.TX+3/+5,чутл.RX 30,бюд35 Гарантия 12 мес.
Код товара: 875693

Цена: 905 грн

Под заказ

GEPON OLT SFP C+ FoxGate SFP-1,25G-C+ потуж.TX+3/+5,чутл.RX 30,бюд35

  • Рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм;
  • Скорость передачи нисходящего/восходящего потоков: 2.5/1.25G
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 20 км;
  • Class C+ (35dB);
  • Мощность излучения лазера: 3..7dBm;
  • Чувствительность приемника: -32dBm;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • высокочувствительный APD приемник;
  • Simplex SC - connector;
  • Рабочая температура 0...70 °C.

Область применения:

  • GPON

GPON - OLT -Класс C + 1.25G SFP GPON модуль , в 20 км , использовать для OLT GPON

- это трансивер С класса с скоростью работы 1.25 G на расстоянии до 20 км, для работы в пассивных сетях GEPON, совместим с коммутаторами OLT такими как  ZTE, BDCOM, HUAWEI и др. Качество исполнения данного SFP модуля очень высокое, это можно увидеть на фотографиях. Мощность оптического передатчика +6 ~ +7 дБм что очень важно для хорошей работы PON ветки, а также чувствительность -32 дБм. Частота работы на приём и передачу 1310 и 1490 нм. 

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм;
  • Скорость передачи нисходящего/восходящего потоков: 2.5/1.25G
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 20 км;
  • Class C+ (35dB);
  • Мощность излучения лазера: 3..7dBm;
  • Чувствительность приемника: -32dBm;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • высокочувствительный APD приемник;
  • Simplex SC - connector;
  • Рабочая температура 0...70 °C.

Область применения:

  • GPON

Ваша корзина


Пусто

График работы офиса:

ПН-ПТ с 10-00 до 18-30,
СБ с 10-00 до 15-30

ул. Б.Хмельницкого, 26 В1/оф.12

тел. +380504473126

Мы в соцсетях

Наши менеджеры:

Губич Анастасия
Менеджер отдела продаж
Губич Анастасия
nastasya@istc.kiev.ua
697619858
Skype:wasp7778
Татьяна Кравец
Менеджер отдела продаж
Татьяна Кравец
luga@istc.kiev.ua
848946
Skype:tatiana_k991
Владимир
Менеджер Техотдела
Владимир
incosoft@gmail.com
4170283341
Skype:
ООО "Инкософт Телекомуникация" 2003-2012. Все права защищены.
Яндекс.Метрика
Создание сайта — ru-studio.com