ООО Инкософт

+3 8 067 290 35 95
+3 8 050 447 31 66
+3 8 063 780 59 01
+3 8 044 234 53 35 (розница)
+3 8 044 279 04 40 (опт)
+3 8 044 309 61 25 (сервис. центр)

Медиаконвертеры

Каталог товаров Инкософт » Активное сетевое оборудование » Медиаконверторы » FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20
FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20
FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20 Гарантия 12 мес.
Код товара: 995230

Цена: 329 грн

FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20

Стандарты

IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX/FX, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3E

Индикаторы FEF, FXL, PWR, TXL, SPD, FDX
Автоопределение для Ethernet 10/100 Мбит, Full/Half Duplex
Размеры 94×70×26 мм
Температура окружающей среды при работе 0~70 °C
Температура окружающей среды при хранении -40~85 °C
Влажность от 10% до 90% без конденсата
Питание 5В 1A, внешний адаптер питания

Медиаконвертер EC-B-0,1-1SM-1310nm-20

Медиаконвертеры EuroCompOptics WDM 1310 предназначены для преобразования электрических сигналов в сетях Ethernet и подключается к витой пари оптическому волокну. Медиаконвертеры позволяют применять протоколы Fast Ethernet с автоопределением скорости передачи данных 10/100 Mбит/с. Поставляются в комплекте с внешними блоками питания и обеспечивают передачу данных на дистанции от 20 до 80 км в зависимости от мощности. Медиа-конвертер имеет порт 100BASE-FX, к которому подключается одномодовый оптоволоконный кабель с SC-разъемом.6 LED диодов способствуют отличному считыванию визуальной информации о состоянии работоспособности медиа-конвертера.

Соответствие стандартам:IEEE802.3u?IEEE802.3, IEEE802.3x, 10/100Base-TX and 100Base-FX
Таблица MAC адресов: 1k
1 порт 100BASE-FX одномодовый оптический
Буффер: 128K
Передача кадров VLAN: Прозрачная передача маркированных кадров VLAN 802.1q длинной 1522 байта
Интерфейс: 1 порт 100BASE-TX Ethernet RJ-4
Дуплексный/Полудуплексный режим: дуплексный и полудуплексный режимы для скоростей 10/100 Мбит/с

Ваша корзина


Пусто

График работы офиса:

ПН-ПТ с 10-00 до 18-30,
СБ с 10-00 до 15-30

ул. Б.Хмельницкого, 26 В1/оф.12

тел. +380504473126

Мы в соцсетях

Наши менеджеры:

Губич Анастасия
Менеджер отдела продаж
Губич Анастасия
nastasya@istc.kiev.ua
697619858
Skype:wasp7778
Татьяна Кравец
Менеджер отдела продаж
Татьяна Кравец
luga@istc.kiev.ua
848946
Skype:tatiana_k991
Владимир
Менеджер Техотдела
Владимир
incosoft@gmail.com
4170283341
Skype:
ООО "Инкософт Телекомуникация" 2003-2012. Все права защищены.
Яндекс.Метрика
Создание сайта — ru-studio.com