ООО Инкософт

+3 8 067 290 35 95
+3 8 050 447 31 66
+3 8 063 780 59 01
+3 8 044 234 53 35 (розница)
+3 8 044 279 04 40 (опт)
+3 8 044 309 61 25 (сервис. центр)

L2 Управляемые коммутаторы 2-го уровня

Каталог товаров Инкософт » Активное сетевое оборудование » Коммутаторы » L2 Управляемые коммутаторы 2-го уровня » TP-Link TL-SL2452 48*10/100+2*1G+2*SFP/MiniGBIC
TP-Link TL-SL2452 48*10/100+2*1G+2*SFP/MiniGBIC
TP-Link TL-SL2452 48*10/100+2*1G+2*SFP/MiniGBIC Гарантия 60 мес.
Код товара: 992917

Цена: 6500 грн

TP-Link TL-SL2452 48*10/100+2*1G+2*SFP/MiniGBIC

Аппаратное обеспечение
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z,
IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
Интерфейс 48 порта RJ45 10/100 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX)
2 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX)
2 гигабитных SFP-слота
Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше
(максимум 100 м)
100 BASE-FX: MMF, SMF
1000 BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентилятора
Размеры (ШхДхВ) 440 мм х 180 мм х 44 мм
Энергопотребление Максимум: 12,48 Вт (220В/50Гц)
Питание 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц
Рабочие характеристики
Полоса пропускания / кросс-шина 17,6 Гбит/с
Таблица МАС адресов 8000 записей
Скорость передачи пакетов 13,1 Млн пакетов в секунду
Кадры Jumbo 10 Кбайт
Возможности программного обеспечения
QoS (приоритезация трафика) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Голосовой VLAN
Функции 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Изоляция портов
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сети Одновременная поддержка до 512 VLAN (из 4000 VID)
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов уровня L2~L4 на основе MAC-адреса, IP-адреса, портов TCP/UDP источника и назначения
Безопасность SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Защита от широковещательных/мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Управление Графический Web-интерфейс и интерфейс командной строки
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и частными MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
Системный журнал и открытые MIB

Smart коммутатор на 48 портов 10/100 Мбит/с и 4 гигабитных порта
TL-SL2452

  • 48 портов 10/100 Мбит/с с разъёмом RJ45, 2 порта 10/100/1000 Мбит/с с разъёмом RJ45 и два гигабитных SFP-слота
  • Встроенная система защиты, в том числе 802.1Q VLAN, защита портов (Port Security) и защита от сетевых атак (Strom Control), поможет обезопасить ваши вложения в сетевое оборудование
  • Приоритезация данных (QoS) L2/L3/L4 и функция отслеживания сетевого трафика (IGMP snooping) позволит оптимизировать работу голосовых и видео приложений
  • Режимы управления через веб-интерфейс/интерфейс командной строки, поддержка протоколов SNMP и RMON предоставляют широкие возможности управления

Предназначение устройства

Smart коммутатор TL-SL2452 оснащён 48 портами 10/100 Мбит/с (разъем RJ45), 2 портами 10/100/1000 Мбит/с с разъемом RJ45 и 2 гигабитными SFP-слотами. Коммутатор обеспечивает высокую производительность, обладает приоритезацией данных (QoS) уровня Enterprise, надёжными стратегиями защиты и множеством функций управления 2 уровня.

Smart коммутатор TL-SL2452 является эффективным и экономичным решением для малого и среднего бизнеса. Устройство обладает полезными функциями безопасности. Функция защиты от сетевых штормов защищает от широковещательных, мультикаст и неизвестных юникаст штормов. Функция приоритезации данных (QoS, L2 - L4) предоставляет расширенные возможности управления трафиком, позволяя передавать ваши данные надежнее и быстрее. Простой в использовании веб-интерфейс управления, а также поддержка протоколов SNMP и RMON, помогут быстро произвести настройки коммутатора и сэкономить время. Если для работы вам требуется недорогой коммутатор 2 уровня с возможностью гигабитного подключения, Smart коммутатор модели TL-SL2452 окажется идеальным решением.

Расширенные возможности приоритезации данных (QoS)

Коммутатор поддерживает функцию приоритезации трафика (QoS) для передачи видео, голосового трафика и данных внутри одной сети. Администратор может различными способами настроить приоритетность трафика, в том числе, указав приоритетность портов (Port Priority) или настроив приоритет 802.1P (802.P Priority) и DSCР (DSCP Priority), тем самым обеспечивая надежную и четкую передачу голосовых и видео-данных. Благодаря функции голосового VLAN (Voice VLAN) голосовым приложениям будет обеспечена более плавная работа.

Широкий набор функций 2 уровня

Коммутатор TL-SL2452 поддерживает полный набор функций второго уровня, включая 802.1Q Tag VLAN, изолирование портов (Port Isolation), зеркалирование порта (Port Mirroring), STP/RSTP/MSTP, протокол агрегации каналов (Link Aggregation Group) и функцию контроля потока 802.3x (Flow Control). Коммутатор также обладает расширенными функциями сетевого управления, такими как обнаружение петель (Loop Back Detection), диагностика кабельных соединений (Cable Diagnostics) и отслеживание сетевого трафика (IGMP Snooping). Последняя функция обеспечивает умное направление мультикаст-потока исключительно в адрес конечных получателей, в то время как функция фильтрации и троттлинга IGMP (IGMP throttling & filtering) контролирует каждого пользователя на уровне порта для предотвращения несанкционированного мультикаст-доступа.

Широкие возможности управления уровня Enterprise

Коммутатор TL-SL2452 прост в использовании и управлении. Он поддерживает привычные для пользователей способы управления, включая графический веб-интерфейс (GUI), а также протоколы SNMP (v1/2/3) и RMON, позволяющие устройству выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы.

Ваша корзина


Пусто

График работы офиса:

ПН-ПТ с 10-00 до 18-30,
СБ с 10-00 до 15-30

ул. Б.Хмельницкого, 26 В1/оф.12

тел. +380504473126

Мы в соцсетях

Наши менеджеры:

Губич Анастасия
Менеджер отдела продаж
Губич Анастасия
nastasya@istc.kiev.ua
697619858
Skype:wasp7778
Татьяна Кравец
Менеджер отдела продаж
Татьяна Кравец
luga@istc.kiev.ua
848946
Skype:tatiana_k991
Владимир
Менеджер Техотдела
Владимир
incosoft@gmail.com
4170283341
Skype:
ООО "Инкософт Телекомуникация" 2003-2012. Все права защищены.
Яндекс.Метрика
Создание сайта — ru-studio.com