ООО Инкософт

+3 8 067 290 35 95
+3 8 050 447 31 66
+3 8 063 780 59 01
+3 8 044 234 53 35 (розница)
+3 8 044 279 04 40 (опт)
+3 8 044 309 61 25 (сервис. центр)

Суперцены на SFP модули!

Модули SFP используются для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства)

к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля.

Модуль SFP пришёл на смену более громоздкому модулю GBIC. Модуль имеет разъём, сопоставимый по размеру с разъёмом 8P8C, 

то есть позволяет на 1 юните (1U) 19-дюймового телекоммуникационного оборудования разместить до 48 оптических портов.

Вот некоторые их модулей, которые мы предлагаем. Пара WDM модулей состоит из модулей с частотами 1310 и 1550

SFP 10 GB
D-Link DEM-CB100 10G Stack Cable (1m) 
D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable
D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable 
D-Link DEM-CB50 10G Stack Cable (0,5m) 
SFP+ WDM 10G -LR 20km LC 1270 
SFP+ WDM 10G -LR 20km LC 1330 
SFP 100Mb 
3K SFP 100Mb WDM 5km SC 1310 (1Gb перепрошит на 100) 
3K SFP 100Mb WDM 5km SC 1550 (1Gb перепрошит на 100) 
3K SFP 100Mb WDM 5km SC пара (1Gb перепрошит на 100)
4A SFP 100Mb WDM 3km SC 1310 (1Gb перепрошит на 100) 
4A SFP 100Mb WDM 3km SC 1550 (1Gb перепрошит на 100) 
4A SFP 100Mb WDM 3km SC пара (1Gb перепрошит на 100) 
Sofetec SFP 100Mb WDM 20km SC 1310 0.1-1SM-20SC 
Sofetec SFP 100Mb WDM 20km SC 1550 0.1-1SM-20SC 
SFP 1GB 
3K SFP 1G WDM 10km SC 1310 
3K SFP 1G WDM 10km SC 1550 
3K SFP 1G WDM 10km SC пара 
3K SFP 1G WDM 20km SC 1310 
3K SFP 1G WDM 20km SC 1550 
3K SFP 1G WDM 20km SC пара 
3K SFP 1G WDM 5km SC 1310
3K SFP 1G WDM 5km SC 1550 
3K SFP 1G WDM 5km SC пара 
4A SFP 1G WDM 20km LC пара 
4A SFP 1G WDM 20km SC 1310 
4A SFP 1G WDM 20km SC 1550 
4A SFP 1G WDM 20km SC пара 
4A SFP 1G WDM 20km SC пара (перепрошит пoд Extreme) 
4A SFP 1G WDM 3 км LC пара 
4A SFP 1G WDM 3km SC 1310 
4A SFP 1G WDM 3km SC 1550 
4A SFP 1G WDM 3km SC 1550 (перепрошитa пoд НР) 
4A SFP 1G WDM 3km SC пара 
4A SFP 1G WDM 3km SC пара (перепрошиті під НР) 
A-GEAR SFP 10/100/1000 RJ45 
A-GEAR SFP 1G WDM 3km SC пара литий корпус, лазер Mitsubishi 
A-GEAR SFP 1G WDM 40km SC пара 
D-Link DEM-310GT SFP 1Gb LX 10km 
D-Link DEM-311GT SFP SX up to 550m 
D-Link DEM-312GT2 SFP 1*1Gb -SX+ 2km 
Larex SFP 1G WDM 3km SC пара
Sofetec SFP 1G WDM 20km SC пара Premium 
Sofetec SFP 1G WDM 3km SC пара Premium 
SFP DDM 
3K SFP 1G WDM DDM 5km SC 1310 SFP-1SM-DDM-1310nm-5SC 
3K SFP 1G WDM DDM 5km SC 1550 SFP-1SM-DDM-1550nm-5SC 
Sofetec SFP 1G WDM DDM 20km SC 1310 SFP-1SM-DDM-1310nm-20SC 
Sofetec SFP 1G WDM DDM 20km SC 15500 SFP-1SM-DDM-1550nm-20SC 

Мы прошиваем модули под потребности заказчика( Cisco, Extreme, Juniper, HP,100Мб)

Гарантия 1 год.

Мы предоставляем послегарантийный ремонт модулей SFP.


Поставка cо склада в Киеве.

Доставка по Украине.

Оплата в гривне по курсу на день заказа.

Ваша корзина


Пусто

График работы офиса:

ПН-ПТ с 10-00 до 18-30,
СБ с 10-00 до 15-30

ул. Б.Хмельницкого, 26 В1/оф.12

тел. +380504473126

Мы в соцсетях

Наши менеджеры:

Губич Анастасия
Менеджер отдела продаж
Губич Анастасия
nastasya@istc.kiev.ua
697619858 Skype: wasp7778
Кравец Татьяна
Менеджер отдела продаж
Кравец Татьяна
luga@istc.kiev.ua
848946 Skype: tatiana_k991
Василий Карась
Менеджер Техотдела
Василий Карась
kvnkrp@gmail.com
Skype: vasyl.karas
ООО "Инкософт Телекомуникация" 2003-2012. Все права защищены.
Яндекс.Метрика
Создание сайта — ru-studio.com