ООО Инкософт

+3 8 067 290 35 95
+3 8 050 447 31 66
+3 8 063 780 59 01
+3 8 044 234 53 35 (розница)
+3 8 044 279 04 40 (опт)
+3 8 044 309 61 25 (сервис. центр)

Новости о ближайших поставках и снижение цен!

Новости от Инкософт телекоммуникация!

Снова в продаже дефицитные D-link!
D-Link DES-1026G 24 *10/100Base-T+ 2 * 10/100/1000Base-T 2222,00 грн.
D-Link DGS-1100-26/ME 24*1Gb+2*SFP compact 11” 4385,00 грн.
Комутатор D-Link DES-3200-26/C1 L2 24*10/100+2combo 1Gb/SFP 5820,00 грн.
D-Link DGS-1016A 16x10/100/1000 пластик 1462,00 грн.
D-Link DCS-7413 Full HD Day & Night Outdoor Network Camera PoE 11220,00 грн.
D-Link DPH-400EDM/E/F3  для IP-телефонів 1392,00 грн.
D-Link DES-1005C 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sen 175,00 грн.
D-link DGS-1005D SWITCH 5x10/100/1000 Mbps металл 473,00 грн.
D-Link DES-1210-28/ME/B2A 24*10/100+2*1GbSFP+2*Combo 3822,00 грн.
D-Link DES-1100-16 16*10/100 L2 11” EasySmart 1454,00 грн.
D-Link DGS-3420-28TC 24-ports 10/100/1000Base-T L2 31850,00 грн.
D-Link DGS-1100-24/ME 24 ports compact 11” Network Assistant 3608,00 грн.
D-Link DPE-301GS PoE адаптер 1G вихідна напруга 5/9/12В DC 423,00 грн.
FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP 326,00 грн.
FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP 326,00 грн.
Новинки в Инкософт!
Коммутаторы и доп. Модули
D-Link DGS-3620-28SC 24-ports SFP L3 with 4 combo 61642,00 грн.
D-Link DGS-1100-26MPP 15024,00 грн.
D-Link DGS-1210-52MPP/E1A 23674,00 грн.
D-Link DPS-500A для коммутаторов (140 Вт) 7880,00 грн.
Сетевые адаптеры и усилители сигнала
D-Link DWA-548  N 300Mb PCI ExPRESS 2ant 371,00 грн.
Netis WF2180 AC 600Mbps Wireless Dual Band  USB Adapter 495,00 грн.
NETIS WF2710 AC750Mbps Wireless Dual Band Router 795,00 грн.
Netis E1+ Green Range Extender, 300Mbps, travel Router 525,00 грн.
Netis E1+ Blue Range Extender, 300Mbps, travel Router 525,00 грн.
Медиаплееры и пульты к ним
Vinga 011 VMP-011-81 RK3229 Cortex-A7MP 1/8 4K USB 2.4/5GHz WiFi 1244,00 грн.
Vinga 021 VMP-021-82 RK3229 S905X Cortex-A53 2/8 4K USB 2.4/5GHz WiFi 1878,00 грн.
Vinga 031 VMP-031-162 RK3368 ARM Coretex-A53 MPCore 2/16 4KUSB 2.4/5GH 2262,00 грн.
Vinga 041 VMP-041-162 S912 Coretex-A53 2/16 4K USB 2.4/5GHz WiFi 2355,00 грн.
Vinga пульт Wireless keyboard & air Mouse for TV, PC PS Media (AM-101 418,00 грн.
Модули
Step4Net SFP-03-1310-WDM-SC 227,00 грн.
Step4Net SFP-03-1550-WDM-SC 227,00 грн.
Адаптеры POE
Edimax GP-101ET POE EXTENDER 1105,00 грн.
Edimax GP-101ST POE SPLITTER 629,00 грн.
Powerline адаптеры
D-Link DHP-329AV   Powerline AV+ 2-Port 2шт 328AV 1187,00 грн.
Блоки питания
PS 450 CHIEFTEC SFX-450BS Bronze EF 450W (SFX-450BS) 1494,00 грн.
PS 550W Chieftec A-90 GDP-550C 140 mm, PCI-E 6+2 pin x 2, 6 x SATA 2292,00 грн.
PS 600W Xilence SPS-XP600R6, Performance C, 120mm, Retail Box 1442,00 грн.
PS 600W Xilence SPS-XP600R7, Redwing Series, 120mm Red Fan, Retail Box 1159,00 грн.
PS 630W Xilence SPS-XP630R8, Performance A+, 120mm, Retail Box 2550,00 грн.
PS 650 Chieftec 650W (APS-650SB), Retail Box 1906,00 грн.
PS 700W Xilence XP700R6 Performance C, 135mm, Retail Box 2292,00 грн.
PS 730W XP730R8 Performance A+, 120mm, Retail Box 2807,00 грн.
PS 830W Xilence XP830R8 Performance A+, 120mm, Retail Box 4095,00 грн.
Роутеры маршрутизаторы
Vinga WR-AC1200-LR(Wi-Fi 802.11 - ac (до 867 Мбіт/c), n (до 300 Мбіт/с), 10/100B       933.00 грн.
Vinga WR-N150(Wi-Fi 802.11 - n (до 150 Мбіт/с), 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MD       330.00 грн.
Vinga WR-N300-LR 802.11n (300 Мбіт/с) 250 мВт (1+4)*10/100BASE-TX       432.00 грн.
Vinga WR-N300 802.11n 300 100мВт (1+4)*10/100BASE-TX       391.00 грн.
Vinga WR-N300U-HP (300 Мбіт/с) 500 мВт (1+4)*10/100BASE-TX      1333.00 грн.
Корпуса для ПК
Casecom CJ-171 400W-120mm ATX, Black W/O FAN 953,00 грн.
Casecom CJ-171 450W-120mm ATX, Black W/O FAN 979,00 грн.
Casecom CJ-171-450BLUE 450W-120mm ATX Blue LED, Black 1005,00 грн.
Casecom CJ-171-450RED 450W-120mm ATX Blue LED, Black 1005,00 грн.
Casecom CJ-171-BLUE 400W-120mm ATX Blue LED, Black 979,00 грн.
Casecom CJ-171-RED 400W-120mm ATX Red LED, Black 979,00 грн.
Casecom CJ-194 400W-120mm ATX, Black 940,00 грн.
Casecom CJ-914 400W-120mm ATX, Black 953,00 грн.
Casecom CM-419 400W-120mm micro ATX, Black 876,00 грн.
Chieftec CQ-01B-U3-OP iArena ATX, Black без БП 1365,00 грн.
Chieftec HT-01B-OP microATX, no/PSU w/USB, Audio 1365,00 грн.
Chieftec LG-01B-OP ATX, Black без БП 1365,00 грн.
Chieftec LT-01B-OP microATX, Black без БП 1365,00 грн.
Chieftec XT-01B-OP microATX, Black без БП 1069,00 грн.

                                                                    

            Оплата в гривне                                                

            Отправка во все регионы Украины!

Ваша корзина


Пусто

График работы офиса:

ПН-ПТ с 10-00 до 18-30,
СБ с 10-00 до 15-30

ул. Б.Хмельницкого, 26 В1/оф.12

тел. +380504473126

Мы в соцсетях

Наши менеджеры:

Губич Анастасия
Менеджер отдела продаж
Губич Анастасия
nastasya@istc.kiev.ua
697619858 Skype: wasp7778
Кравец Татьяна
Менеджер отдела продаж
Кравец Татьяна
luga@istc.kiev.ua
848946 Skype: tatiana_k991
Менеджер Техотдела


Skype:
ООО "Инкософт Телекомуникация" 2003-2012. Все права защищены.
Яндекс.Метрика
Создание сайта — ru-studio.com